Unser Team

 


 Geschäftsleitung


 

  

 

Gerald Arndt, Geschäftsführer

Gerald Arndt@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 


 

 

 

Sezer Karatay Kirmit, General Manager

Sezer.Karatay.Kirmit@NH-Bremen.de

0421-3308 22

 


 

 

  

 Sabrina Schumacher, Assistenz der Geschäftsführung

 Sabrina.Schumacher@NH-Bremen.de

 0421- 3308 11

 

 


 Vertrieb


 

 

 

  Stefan Niemann, Kundenberater

 Stefan.Niemann@NH-Bremen.de

 0421-3308 23

 


 

 

 

 Saskia Müller, Vertriebsassistenz 

Saskia.Mueller@NH-Bremen.de

0421-3308 26

 


 

 

 

Lara Danica Winter, AZAV/Vertriebsassistenz

Lara-Danica.Winter@NH-Bremen.de

 0421-3308 25

 

 


 Training


 

 

 

 Gerhard Bensch, Trainer

Gerhard.Bensch@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 


 

 

 

 Uwe Brinkmöller, Trainer

Uwe.Brinkmoeller@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 


  

 

 

  Markus Moriße, Trainer

 Markus.Morisse@NH-Bremen.de

 0421-3308 0

 

 


 Centerorganisation 


 

 

 

Natalie Albrecht, Centerorganisation/Testcenter Bremen

Natalie.Albrecht@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 


 

 

 

Maike Berends, Centerorganisation/Testcenter Oldenburg

Maike.Berends@NH-Bremen.de

0441-3611 680

 


 

 

Kathrin Sommer, Centerorganisation Bremen

Kathrin.Sommer@NH-Bremen.de

 0421-3308 0

.